Unser Team


Andreas Winkelbeiner

Bereichsleitung

07131/64572- 17
07131/64572- 15
andreas.winkelbeiner@heermann-rhein.de



Dejan Sarcevic

Verkaufsberater Zubehör und Motorräder

07131/64572- 12
07131/64572- 15
dejan.sarcevic@heermann-rhein.de



Peer Friedel

Verkaufsberater Zubehör und Motorräder

07131/64572- 11
07131/64572- 15
peer.friedel@heermann-rhein.de



Michael Weichhart

Leiter Aftersales Motorrad

07131/64572- 14
07131/64572- 15
m.weichhart@stadel.de



Coretta Hoost

Service Assistentin

07131/64572- 0
07131/64572- 15


Siggi Knapp

Verkaufsassistent



Leo Deda

Kaufmännischer Azubi

leo.deda@heermann-rhein.de



Jakob Fischer

Service Meister

07131/64572 - 16
jakob.fischer@heermann-rhien.de



Heiko Merkle

Zweiradmechaniker



Ali Pasa Sen

Zweiradmechaniker



Mario Abraham

Azubi Zweiradmechaniker



Muhammed Ayten

Azubi Zweiradmechaniker



Batuhan Aksakal

Azubi Zweiradmechaniker



Andrea Ficicchia

Azubi Zweiradmechaniker



Thomas Hohenstein

Azubi Zweiradmechaniker



Marigona Kadriu

Kaufmännische Auszubildende

Diese Seite drucken Drucken   Seitenanfang Zum Seitenanfang
  • R 1200 GS Adventure
    140,00 EUR / Tag - A
    BMW R 1200 GS Adventure
  • R 1200 R
    125,00 EUR / Tag - A
    BMW R 1200 R
  • K 1200 R
    BMW K 1200 R
  • R 1200 GS
    12800,00 EUR
    BMW R 1200 GS
  • G 650 GS
    5000,00 EUR
    BMW G 650 GS
  • 1000PS Motorrad-Websites

    Ok